FOLKE LARSSON. Öl auf Leinwand, Wasserfall, signiert.

323032. FOLKE LARSSON. Öl auf Leinwand, Wasserfall, signiert.

70 x 53 cm.
Außenmaße 87x72 cm.

Unbedeutender Verschleiß. Beleuchtung.

Nein

70 x 53 cm.
Außenmaße 87x72 cm.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.248