JACK SANGWILL. Bär und Blume, Öl auf Leinwand, signiert.

322127. JACK SANGWILL. Bär und Blume, Öl auf Leinwand, signiert.

34 x 34cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jack Sangwill (Geboren 1953)

34 x 34cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jack Sangwill (Geboren 1953)

Anzahl Besucher: 1.873