SIGNIERT BOGNER. Blick auf das Bergmassiv hinter dem Dorf Ramsau mit Kirche.

321440. SIGNIERT BOGNER. Blick auf das Bergmassiv hinter dem Dorf Ramsau mit Kirche.

Bogner (Kunstmaler des 20. Jahrhunderts); in diesem Lot vorliegendes Ölgemälde, präsentiert im goldenen Stuckahmen, zeigt eine Ansicht auf das Dorf Ramsau im Berchtesgardener Land, verso bezeichnet "Original Bogner". Maße ca. Rahmen 94 x 75 x 6,5 cm. / Gemälde 80 x 60 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 14.887