IGNACIO QUIÑONES FÁBREGAS. „Magnolie“.

3213173. IGNACIO QUIÑONES FÁBREGAS. „Magnolie“.

Fotografisch fertig.
Im Rahmen, signiert, betitelt und datiert 2009
23,5 x 18 cm.

In einem guten Zustand. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Rahmen aus Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Fotografisch fertig.
23,5 x 18 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 320