OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. „GENSEQUENZ VIII“.

3208196. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. „GENSEQUENZ VIII“.

Monotypie, signiert und datiert -93, nummeriert 1/1, 36x34 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Anzahl Besucher: 144