PIERI. Blumen.

PIERI. Blumen.
3206086. PIERI. Blumen.

Öl an Bord
Signiert und datiert 1897
40,5 x 19,5 cm.

Rahmen aus geformtem und vergoldetem Holz mit Spiegelapplikationen. Schäden am Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

3206086. PIERI. Blumen.

Öl an Bord
Signiert und datiert 1897
40,5 x 19,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 353