ANTONI VILA ARRUFAT. Vase.

ANTONI VILA ARRUFAT. Vase.
3205376. ANTONI VILA ARRUFAT. Vase.

Öl auf Leinwand, signiert 46x38 cm.

Goldener Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Goldener Holzrahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 437