P. BAYER. "Ankunft der Postkutsche", Öl auf Holz, signiert P. Bayer.

320280. P. BAYER. "Ankunft der Postkutsche", Öl auf Holz, signiert P. Bayer.

Maße: 19 x 29 cm (Höhe x Breite)

Peter BAYER (1871-1919).

Sehr guter Erhaltungszustand.

Nein

Peter BAYER (1871-1919).

Sehr guter Erhaltungszustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 1.061