MRS C.E. PIKE, 20TH CENTURY. DURCH DIE MOHNFELDER.
3193821. MRS C.E. PIKE, 20TH CENTURY. DURCH DIE MOHNFELDER.
undeutlich signiert und datiert, Pastell, montiert und gerahmt, insgesamt 43 x 46,5 cm, und drei weitere Aquarelle des späten 20./frühen 21. Jahrhunderts, von Geoff Bartlett, John Rixon und Araceli Booth, alle betitelt, montiert und gerahmt, unterschiedliche Größen (4)
Das Vermögen eines verstorbenen Nachlasses, das im Auftrag von Testamentsvollstreckern verkauft wurde.