3191007. EBBE FOG. Mappe, 4 Lithografien, SAAB.
Vier signierte Lithografien in unnummerierter Auflage, Werkstattinterieur SAAB Trollhättan und Linköping. In Passepartout-Montage.
Abmessungen der Klinge: 45,5 x 26,5 cm
Einbaumaße: 49,5 x 34,5 cm.
Einbaumaße: 49,5 x 34,5 cm.