RAGNAR ALYRE. Arabischer Junge, Öl auf Platte, signiert.

317271. RAGNAR ALYRE. Arabischer Junge, Öl auf Platte, signiert.

Abmessungen 29 x 24 cm.

Flecken. Vergoldung am Rahmen hat ein paar Ausrutscher.

Abmessungen 29 x 24 cm.

Anzahl Besucher: 1.795