ISMAEL SMITH. Spanische Tänzerin.

3172301. ISMAEL SMITH. Spanische Tänzerin.

Bleistiftzeichnung auf Papier
Signiert und datiert 1919
23 x 18 cm.

Oxidation. Holzrahmen. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Bleistiftzeichnung auf Papier
Signiert und datiert 1919
23 x 18 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 376