ALBERT DE GESNE. Jäger mit Hunden.

3170881. ALBERT DE GESNE. Jäger mit Hunden.

Öl an Bord
Signiert und datiert 1874
38 x 24 cm.

Leichte Nachbesserung. Rahmen aus vergoldetem und gepolstertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl an Bord
Signiert und datiert 1874
38 x 24 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 609