WANG CHUN LI. Komposition mit Gesichtern, Radierung, signiert.

3163273. WANG CHUN LI. Komposition mit Gesichtern, Radierung, signiert.

A.P., Rahmengröße 81 x 61 cm.

Keine Anmerkungen.

A.P., Rahmengröße 81 x 61 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 342