WILHELM LINDVALL. Lithographien, 2 Stück, signiert und nummeriert.

316059. WILHELM LINDVALL. Lithographien, 2 Stück, signiert und nummeriert.

Die Maße der Bilder betragen ca. 22 x 22 cm und 38 x 28 cm.
Eine Lithografie mit der Bezeichnung „Eigener Abzug“.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Eine Lithografie hat 2 Insekten im Glas.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.855