ARNOLD BUSCH (1876-1951). Interieur eines Bauernhauses.

3154906. ARNOLD BUSCH (1876-1951). Interieur eines Bauernhauses.

Arnold Busch (1876-1951),Interieur eines Bauernhauses, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 81 x 61 cm, mit Rahmen ca. 93 x 71 cm.

Partiell mit kleinen Abplatzungen und Fehlstellen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 668