KASSETTENDECK, Nakamichi 600.

KASSETTENDECK, Nakamichi 600.
3151385. KASSETTENDECK, Nakamichi 600.

23 x 40 cm Höhe 24,5 cm.

Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.

23 x 40 cm Höhe 24,5 cm.

Anzahl Besucher: 1.260