LARS ENGLUND. Zusammensetzung, Radierung, unbeblättertes Blatt.

3147221. LARS ENGLUND. Zusammensetzung, Radierung, unbeblättertes Blatt.

P.P, signiert Lars Englund, datiert 94, Blattmaße ca. 79x57 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lars Englund (Geboren 1933)

Thema

Prints & Multiples

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lars Englund (Geboren 1933)

Thema

Prints & Multiples

Anzahl Besucher: 709