ALFRED SCHWARZSCHILD. ZUGESCHRIEBEN. Mädchen mit blauen Blumen, Gemälde.

314330. ALFRED SCHWARZSCHILD. ZUGESCHRIEBEN. Mädchen mit blauen Blumen, Gemälde.

Gemälde von Alfred Schwarzschild, Mädchen mit blauen Blumen, signiert und datiert A. Schwarzschild 1931, Öl/Leinwand, H x B ca. 52 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 3.098