Ingfried Henze alias Paul Morro (1925-2013), Fiori, Öl auf Leinwand, signiert 'P. Morro', rückseitig nochmals signiert und betitelt, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmen ca. 97 x 87 cm.
Geringe Gebrauchsspuren.
Geringe Gebrauchsspuren.