PAUL MORRO (1925-2013). Fiori.

3141014. PAUL MORRO (1925-2013). Fiori.

Ingfried Henze alias Paul Morro (1925-2013), Fiori, Öl auf Leinwand, signiert 'P. Morro', rückseitig nochmals signiert und betitelt, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmen ca. 97 x 87 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 731