KUUTTI LAVONEN. „Young Angel“, Radierung.

3138320. KUUTTI LAVONEN. „Young Angel“, Radierung.

Signiert Kuutti Lavonen, datiert 12/4 1996, ca. 27x14 cm (59x44).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Kuutti Lavonen (Geboren 1960)

Thema

Prints & Multiples

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Kuutti Lavonen (Geboren 1960)

Thema

Prints & Multiples

Anzahl Besucher: 1.101