PAOLO BARUFFALDI. Venedig, Radierung, signiert.

3135653. PAOLO BARUFFALDI. Venedig, Radierung, signiert.

43/77, Rahmengröße 32 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 534