PABLO PICASSO. NACH. 'LE REVE' ÖL AUF LEINWAND.

3132851. PABLO PICASSO. NACH. 'LE REVE' ÖL AUF LEINWAND.

Ein ungerahmtes Öl auf Leinwand von 'Le Reve' nach Pablo Picasso, 88 x 71 cm.

Einige Gebrauchsspuren an den Rändern.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 2.258