ULF LUNDELL. "Coco", Farblithografie, signiert und nummeriert 150/200.

313197. ULF LUNDELL. "Coco", Farblithografie, signiert und nummeriert 150/200.

Bildfläche 45 x 37 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Ulf Lundell (Geboren 1949)

Bildfläche 45 x 37 cm.

Künstler/Designer

Ulf Lundell (Geboren 1949)

Anzahl Besucher: 4.276