ERIC RHÖNNSTAD. Öl auf Leinwand, signiert.

31278. ERIC RHÖNNSTAD. Öl auf Leinwand, signiert.

Winterlandschaft. 45 x 54 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Eric Rhönnstad (1909–1980)

Winterlandschaft. 45 x 54 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Eric Rhönnstad (1909–1980)

Anzahl Besucher: 1.385