OSSIAN GYLLENBERG. Mann, Aktstudie, Öl auf Leinwand, monogrammiert OG.

312326. OSSIAN GYLLENBERG. Mann, Aktstudie, Öl auf Leinwand, monogrammiert OG.

67 x 39 cm Verso signiert Ossian Gyllenberg.

Gebrauchter Zustand Knistern Farbverlust mit kleinen Löchern.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 3.183