OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. abstrakte Komposition, Öl auf Platte, undeutlich signiert.

311825. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. abstrakte Komposition, Öl auf Platte, undeutlich signiert.

Abmessungen: 31 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Abmessungen: 31 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 961