INGEGERD LINDER. Ein Menge Gemälde, Öl auf Leinwand, 2, darunter Simrishamns Motiv, signiert I. Linder.

311482. INGEGERD LINDER. Ein Menge Gemälde, Öl auf Leinwand, 2, darunter Simrishamns Motiv, signiert I. Linder.

33 x 41 cm Signiert Linder.

Gebrauchter Zustand holprig.

33 x 41 cm Signiert Linder.

Gebrauchter Zustand holprig.

Anzahl Besucher: 3.319