JOAN BAPTISTA PALET. Eine junge Frau.

3105043. JOAN BAPTISTA PALET. Eine junge Frau.

Kohle auf Papier
Signiert mit Initiale, gewidmet und datiert 1. Oktober 1942
28x22,5 cm.

Stockfleckig. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Kohle auf Papier
28x22,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Zona Marcos - B
Anzahl Besucher: 146