CARLOS MENSA. Bullen.

CARLOS MENSA. Bullen.
3099159. CARLOS MENSA. Bullen.

Öl auf Leinwand, signiert 51x62 cm.

Leicht entspannter Stoff. Leichte Verluste in der Bildschicht. Goldener Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 275