FRANCIS BACON. Ohne Titel („Triptychon 1986-1987“).

3099140. FRANCIS BACON. Ohne Titel („Triptychon 1986-1987“).

Radierung und Aquatinta. Signiert und nummeriert 62/99. Barcelona, ​​​​Polygraph, 1987.
89x62,7cm.

In gutem Zustand, leichte Oxidation. Bemalter Holzrahmen. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Francis Bacon (1909–1992)

89x62,7cm.

Künstler/Designer

Francis Bacon (1909–1992)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 734