ENRIQUE SUÁREZ ALBA. Place de la Concorde, Paris.

3099124. ENRIQUE SUÁREZ ALBA. Place de la Concorde, Paris.

Öl auf Leinwand Signiert 39x58 cm.

Gealterter Lack. Entspannte Leinwand. Rahmen aus bemaltem und vergoldetem Holz, mit Mängeln.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 540