IGNACIO DÍAZ OLANO. „Die kleine Lampe“.

3099084. IGNACIO DÍAZ OLANO. „Die kleine Lampe“.

Öl auf Leinwand. Signiert. Hergestellt um 1899. Ausstellung und Bibliographie: „Ignacio Díaz Olano. Leidenschaft für die Realität „, Vitoria-Gasteiz, Museum der Schönen Künste von Álava, 2017, S. 270 und 271 (reproduziert).
70x44cm.

In gutem Zustand. Gealterter Lack. Rahmen aus stuckiertem und vergoldetem Holz mit Fehlstellen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

70x44cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 762