EDUARD LLORENS. Odaliske.

EDUARD LLORENS. Odaliske.
3099052. EDUARD LLORENS. Odaliske.

Öl auf Leinwand, auf Karton geklebt, 126 x 51 cm. Herkunft: Durch Erbschaft des Künstlers an die jetzigen Besitzer.

Leichte Beschädigungen und Risse im Stoff. Gestell aus bemaltem, vergoldetem und gepolstertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 317