RICHARD BJÖRKLUND. „SOMMERABEND-BASIC-MÜHLE“.

3090750. RICHARD BJÖRKLUND. „SOMMERABEND-BASIC-MÜHLE“.

Öl auf Leinwand, rückseitig signiert, betitelt, 51x69 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Richard Björklund (1897–1974)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Richard Björklund (1897–1974)

Anzahl Besucher: 585