SAM VANNI. Farblithographie.

SAM VANNI. Farblithographie.
309062. SAM VANNI. Farblithographie.

Waldlandschaft. Signiert und nummeriert 165/260 ex. 50 x 65 cm.

Vergilbt und leicht feucht beschädigt.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.255