GÖRAN ELIASSON. Farblithographien, 7-tlg., signiert.

3087045. GÖRAN ELIASSON. Farblithographien, 7-tlg., signiert.

Blattgröße ca. 62 x 47 cm.

Kein Rahmen.

Blattgröße ca. 62 x 47 cm.

Kein Rahmen.

Anzahl Besucher: 543