Öl auf Leinwand, 105 x 151,3 cm. Signiert und datiert G. Kallstenius.
AUSGESTELLT
Ein rückseitig unbekanntes Ausstellungsetikett
Der Blick wird von Månbacken in Richtung Djupsundet und Tä aufgenommen.
Für Fragen und Zustandsberichte wenden Sie sich bitte an cecilia.berggren@auktionsverket.com.