RALPH STEADMAN (B.1936). NACH. MACBETH.

3082707. RALPH STEADMAN (B.1936). NACH. MACBETH.

Lithografischer Druck, mit Kugelschreiber signiert und am Rand mit der Nummer 36/100 nummeriert, 73 cm x 50 cm (104 cm x 79 cm inklusive Rahmen).

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.
Keine Probleme festgestellt.

Nein

Keine Probleme festgestellt.

Nein

Anzahl Besucher: 337