MICHAEL BLAKER (B.1928). HUND GEHT AUF RAMSGATE SANDS Gassi.

3082122. MICHAEL BLAKER (B.1928). HUND GEHT AUF RAMSGATE SANDS Gassi.

Aquatinta in limitierter Auflage, am Rand signiert, betitelt und nummeriert 143/300.
Plattengröße 34 cm x 44 cm (57 cm x 65 cm inklusive Rahmen).

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.
Einige alte Klebespuren am Rand unten in der Mitte (in der Nähe des Titels).

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 225