LEIF ERIKSSON. Büste.

LEIF ERIKSSON. Büste.
3081712. LEIF ERIKSSON. Büste.

Holz, Höhe 27 cm, signiert und datiert Leif Eriksson 68.

Oberflächenschmutz, Risse.

Oberflächenschmutz, Risse.

Anzahl Besucher: 547