JEREMY KING. GROSSE LITHOGRAPHIE IN LIMITIERTER AUFLAGE.

3080765. JEREMY KING. GROSSE LITHOGRAPHIE IN LIMITIERTER AUFLAGE.

Jeremy King (Brite, geb. 1933-2020): Eine große, mit Bleistift signierte Lithographie in limitierter Auflage (14/250). Rahmengröße 82 x 65 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 302