GOTTFRID KALLSTENIUS. Sonnenuntergang über dem Meer.

3076003. GOTTFRID KALLSTENIUS. Sonnenuntergang über dem Meer.

Öl auf Leinwand, 82,1 x 113,5 cm. Signiert und datiert G. Kallstenius 1917.

Das Motiv stammt höchstwahrscheinlich von Vivassen.

Für Fragen und Zustandsberichte wenden Sie sich bitte an cecilia.berggren@auktionsverket.com.

Nein

Künstler/Designer

Gottfrid Kallstenius (1861–1943)

Thema

Gottfrid Kallstenius - A Private Collection

Nein

Künstler/Designer

Thema

Anzahl Besucher: 2.286