ODA TOMIYA (1895-1990). Farbige Holzschnitte.

3072692. ODA TOMIYA (1895-1990). Farbige Holzschnitte.

Frau kämmt sich die Haare und trägt einen Kimono, hergestellt von den Ainu-Indianern Singed und Tomiya, 1935, 38 x 25 cm.

Kantenverschleiß, ungerahmt, Oberflächenschmutz.

Nein

Thema

A Collection of Japanese Arts and Crafts

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 2.624