UTAGAWA HIROSHIGE (1797-1858). Farbige Holzschnitte.

3072324. UTAGAWA HIROSHIGE (1797-1858). Farbige Holzschnitte.

Bahnhof Mishima an der Tokaido-Straße.
Gesungener Hiroshige c. 1848 - 1849 22x35 cm.

Kantenverschleiß, ungerahmt, Oberflächenschmutz.

Nein

Thema

A Collection of Japanese Arts and Crafts

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 762