BERT-JOHNNY NILSSON. Lithographie, signiert B Johnny Nilsson.

3070968. BERT-JOHNNY NILSSON. Lithographie, signiert B Johnny Nilsson.

37x48cm (Bildgröße).

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bert-Johnny Nilsson (1934–2004)

37x48cm (Bildgröße).

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 413