LARS ARRHENIUS. „Nur warten“.

LARS ARRHENIUS. „Nur warten“.
3056211. LARS ARRHENIUS. „Nur warten“.

Animierter DVD-Film und Poster. Cover für DVD, signiert von Lars Arrhenius und nummeriert 403/500. SAK-Ausgabe 2007.

Poster: keine Kommentare. Folie: nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 602