HARDY STRID. Acryl auf Leinwand.

305260. HARDY STRID. Acryl auf Leinwand.

Drei bemalte Fragmente. Verso signiert und datiert 1976.
50 x 65 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Hardy Strid (1921–2012)

50 x 65 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Hardy Strid (1921–2012)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 964