GERT HANSSON. Landschaft. Öl auf Leinwand, signiert.

304967. GERT HANSSON. Landschaft. Öl auf Leinwand, signiert.

29 x 43 cm.

Unbedeutende Flecken.

29 x 43 cm.

Unbedeutende Flecken.

Anzahl Besucher: 3.753