MAX SCHWIMMER (1895 LEIPZIG - 1965 EBENDA). "Ohne Titel".

304928. MAX SCHWIMMER (1895 LEIPZIG - 1965 EBENDA). "Ohne Titel".

Zeichnung/Aquarell, unter Glas, gerahmt, um 1928, verso typographischer Nachlassstempel, Nummerierung 1088, 30,4 x 23,2 cm, Literatur Thieme Becker.

ohne Makel.

Nein

ohne Makel.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.418